RU
Усть-Каменогорск
+5°
небольшая облачность ветер 1 м/с, С
448.15 483.46 4.86

Сегодня рекомендуется сходить в бассейн или в баню

20 января 2020 02:30 0

Цифра дня – 7, цвет дня – фиолетовый, счастливые числа – 7, 16, 25.

Сегодня 25-е лунные сутки, девиз дня «Торопись медленно». День пассивный, внутренний, созерцательный, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности. Очень хорошо провести его в уединенных размышлениях, лучше на природе. Хорошо, если есть возможность сходить в бассейн, баню, побывать у воды. Не напрягайтесь, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: в целом неплохой день для финансовой деятельности, судебных дел. Неторопливость, обдуманность, тщательность – это те качества, которые желательно проявить в этот день.

Здоровье: для заболевшего в этот день очень важно быстро получить помощь. Будьте предельно внимательны к близким. Хорошо заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья.

Сегодня на свет появятся детки с кодом артистизма, харизматичные, удачливые, баловни судьбы, всегда будут притягивать к себе противоположный пол. У них отлично будет развито аналитическое мышление, очень глубокомыслящие, тонкие и скрытные.  Для них важно будет оставаться с собой наедине, они будут четко понимать суть явлений. 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться