RU
Усть-Каменогорск
-2°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Сегодняшний день склоняет людей к пустым тратам денег

21 января 2020 02:30 0

Цифра дня – 8, цвет дня – розовый, счастливые числа – 8, 17, 26.

Сегодня 26-е лунные сутки, в этот день лучше прижать свою пятую точку к стулу, молчать и ни в коем случае не рисковать! Один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам. Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов. Нет смысла начинать новые дела, так как они встретят препятствия. Может возникнуть желание похвастаться или преувеличить свои достижения – а потом будет стыдно. Сегодняшний день склоняет людей к пустым тратам денег, ненужным покупкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьезных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.

Здоровье: больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.

Сегодня рождены детки с кодом бизнеса. Ответственные, обаятельные, они максималисты, упрямые, всегда будут знать, чего они хотят, а чего нет. Они терпеливые, выносливые, энергичные, деятельные, активные, но ленивые. Будут любить очень деньги, будут хитры и мудры. Такие детки рождены с чувством долга от рождения. Их смело можно отдавать даже в профессиональный спорт.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться