RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Сегодня весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью

27 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня - голубой, счастливые числа - 5, 14, 23. 

Сегодня с 10:29 начались 4-е лунные сутки. Будьте сегодня спокойны как мамонт! Очень полезно в этот день вспоминать о прошлом. Считается днем поминовения усопших. Главная опасность дня — искушения и соблазны. Рекомендуется провести его в уединении, все обдумать, не говорить ничего лишнего. Хорошо в этот день читать молитвы, мантры, больше медитировать. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации, падает настроение. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации,  - говорит Мадия@numerolog_madiya3396. 

Работа. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Начинать новые дела и подписывать договоры сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни. В финансовом отношении день не считается активным. Начальство, партнёры и клиенты думают о своих проблемах и совсем не склонны заниматься чужими делами. Отложите принятие судьбоносных решений на другой день — например, сегодня не стоит увольняться с работы. Первая половина лунного дня благоприятна для торговли, но, повторим, что решения денежных вопросов лучше отсрочить. Возможна задержка финансовых поступлений, в связи с чем сегодня вы, вероятно, не получите те суммы, на которые рассчитывали.

Здоровье: на начавшиеся недомогания или болезнь следует непременно обратить внимание и приступить к лечению, в противном случае возможны осложнения.

Сегодня весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью – водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести этот день на природе или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку. Также хорошо наедине с самим собой насладиться хорошей музыкой.

Детки, рожденные сегодня, обладатели кода человеческой реабилитации, также есть код лидера. Сильные, целеустремленные, амбициозные, их энергия настолько сильна, что они могут уничтожать многое на своем пути, поэтому спорт таким деткам необходим. Логичны, умны, им подойдет труд, не связанный с монотонным трудом, для них будет важен гибкий график, смена локации, новые знакомства и ощущения, больше командировок. Это прекрасные хирурги, экономисты, социальные работники, врачи, руководители и бизнесмены.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться