RU
Усть-Каменогорск
+6°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
446.78 481.81 4.84

Время планировать кардинальные перемены в жизни

28 января 2020 02:30 0

Цифра дня – 6, цвет дня – синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

С 10 часов 50 минут начались 5-е лунные сутки. Если вы долгое время планировали важные перемены в жизни, но не решались, то сегодня наступил тот самый день! Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. День стойкости. Можно поспорить о принципах, защищать кого-нибудь. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции — вас поймут правильно. Люди и события, доводящие нас до слез, полезны, потому что указывают на наши недостатки, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье: в питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Сегодня будут рождены настоящие трудоголики с кодом власти и богатства, уверенные в себе, целеустремленные, волевые, логичные, практичные, категоричные. В людях будут плохо разбираться, доверчивы, поэтому всегда знайте их круг общения.  Обязательно отдавайте таких деток в спорт, у них так много энергии, что спорт им будет необходим.  Будут любить рисковать, очень ответственные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться