RU
Усть-Каменогорск
+22°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, З
447.4 477.55 4.76

Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок

2 февраля 2020 02:30 0

Цифра дня - 8, цвет дня - розовый, счастливые числа -  8, 17, 26. 

Сегодня 10-е лунные сутки начнутся в 12 ч. 18 мин.

Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок, для встреч с родственниками.  Внимание! Это день отдыха, любви, покоя, русской бани. Перегрузка опасна, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, неконфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье. Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать.

Сегодня рождены детки с кодом власти и богатства, также имеется код миротворца. Энергичные, выносливые, трудолюбивые, со слабым интересом ко всему, их нужно мотивировать, вдохновлять на секции и кружки, развивать в них таланты, доверчивые, наивные. Имеется код спортсмена, из них могут получиться прекрасные спортсмены, если завышать их уверенность в себе и приучать  к жесткой дисциплине.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться