RU
Усть-Каменогорск
+14°
ясно ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Жители Риддера помогают очищать город от снега

3 февраля 2020 13:22 0

Риддерцы дружно подключились к столичной акции «Біз біргеміз» по очистке территории от снега.

По их словам, в этом году январь выдался снежным. Поэтому, после обильных снегопадов жителям города, особенно проживающим в частном секторе, пришлось нелегко. Сотрудники ресурсного молодежного центра Риддера первыми запустили челлендж под хештегом #Бізбіргеміз, оказав помощь одиноко проживающим пенсионерам в частном секторе города. Они призвали всех неравнодушных горожан присоединиться к данной акции, оказав реальную помощь людям и выкладывая в социальных сетях, аккаунтах фото и видео по уборке снега.

В настоящее время к акции «Біз біргеміз» подключились не только государственные служащие, но и общественные объединения, работники предприятий и организаций всех форм собственности.

Эта добрая, хорошая акция, мы помогли очистить придомовую территорию от снега участнику войны А.И Цикунову и передали эстафету членам Montero/pajero club Ridder, - рассказал руководитель автоклуба Subaru family Евгений Рыльский. - Уверен, что столичную акцию поддержали не только жители нашего города, но и по всей стране. Глубоко символично, что она реализуется в наступившем Году волонтера.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться