RU
Усть-Каменогорск
+13°
пасмурно ветер 2 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Отличный день для знакомств, налаживания коммуникаций

3 февраля 2020 02:30 0

Цифра дня – 9, цвет дня - все пастельные оттенки, счастливые числа - 9, 18, 27.

Сегодня 11-е лунные сутки начнутся после 12 ч. 41 мин. На старт, внимание, марш! Именно такой сегодня должен быть ваш настрой. Самый активный и мощный день. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396. - Нужно претворять в жизнь самые дерзкие планы. Отличный день для знакомств, налаживания коммуникаций. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм.

Работа: удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние.
День хорош для начала поездки, командировки, путешествия.

Здоровье: не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного.

Сегодня будут рождены детки с  кодом человеческого развития и кода творчества. Умные, прямолинейные, разносторонние, талантливые, часто могут летать в облаках, их нужно учить практичности и рационализму. Также с детства прививать им любовь к труду, они должны понимать, каким образом зарабатываются деньги, иначе будут хотеть жить за чужой счет, не прилагая усилий. Также родителям важно воспитывать в таких детках больше терпимости к людям, у них будет отличная память.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться