RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, С
449.58 486.94 4.86

Важные дела лучше отложить на более благоприятное время

5 февраля 2020 02:30 0

Цифра дня – 2, цвет дня – оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 19.

Сегодня 13-е лунные сутки начнутся после 13:46. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого - и вы получите новые силы для будущих дел. Отличный день для обучения! Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации. Отличное время для посиделок с компанией, коллектив, подруги, друзья, родственники, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396. 

Работа: сегодня один в поле – не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

Здоровье: в этот день идут процессы омоложения организма. Будет хорошо и очень своевременно, если вы уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуйтесь косметическими средствами, употребите полезные продукты – они усвоятся великолепно. Полагают, что болезни опасны, но отрадно, что в этот день прекрасно усваиваются и действуют лекарства.

Отличные дипломаты, обаятельные, с мощным потенциалом энергии, уверенные в себе, сильные личности, дисциплинированные будут рождены сегодня. Важно таких детей отдавать в спорт, сила характера и умение зарабатывать денег может привести их к большим успехам во многих сферах (руководство, финансы, сфера услуг, бизнес, политическая сфера, гос. сфера). Для таких деток будет важен телесный контакт, будьте с ними ласковыми, дарите таким деткам больше любви, чаще говорите, как вы их любите. По темпераменту будут холодными, скрытными, чаще с такими детками говорите по душам.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться