RU
Усть-Каменогорск
+8°
пасмурно ветер 5 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Сегодня посвятите день самому важному

6 февраля 2020 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30. 

Сегодня 14-е лунные сутки начнутся после 14:35. Если вы долгое время боитесь сделать первый шаг, то время настало! День смелости, отваги, изменений!Благоприятный день для начинаний, грандиозных проектов, день решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или сделать первый шаг в серьезных начинаниях. Не распыляйтесь на мелочи. Посвятите день самому важному, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. Повышенная рабочая активность в этот лунный день очень полезна. Работать, работать и еще раз работать. Можете выносить какую-то идею или предложение на публику, делиться планами. Такая активность приведёт к переходу на качественно новый уровень: возможно повышение по службе, получение прибавки к зарплате, награда, заслуженное признание, а также, что не менее важно, новые выгодные связи и знакомства. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые соглашения, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов.

Здоровье. Все заболевания пройдут легко, без каких-либо серьёзных последствий. Поменьше пейте жидкостей: любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма. Возможно «сухое» голодание. Рекомендуется миндаль и солёные продукты, откажитесь от горького и сладкого. Благоприятно влияние музыки.

Сегодня рождены детки с кодом творчества, активные, деятельные, коммуникабельные, могут быть немного безжалостными, но очень позитивные и веселые, которые всегда будут любить себя и жизнь. Главное, чтобы их безудержное веселье и легкость не мешали им в жизни, таким деткам нужно больше стремиться к стабильности.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться