RU
Усть-Каменогорск
+15°
облачно с прояснениями ветер 8 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Анонимный уличный певец вновь порадовал устькаменогорцев (ВИДЕО)

3 марта 2020 13:19 0

На этот раз парень исполнил популярную эстрадную песню.

Молодой певец, исполняющий композиции а-капелла прямо на улицах областного центра теперь был замечен в районе рынка «Заречный». Парень снова пел во весь голос, привлекая внимание прохожих.

Выступление самодеятельного артиста опять попало в объективы камер мобильных телефонов, и вскоре запись оказалась в социальной сети Instagram. Пользователи оценили необычный поступок певца, отметили его вокальные данные и удивились, почему ни одно увеселительное заведение города еще не предложило ему контракт.

Молодой человек не нарушает порядок, поэтому претензий со стороны закона к нему нет. Жалобы от горожан на него также не поступали, - прокомментировали выступление певца в пресс-службе УП Усть-Каменогорска.

Напомним, что уличный певец уже становился объектом внимания горожан. Несколько недель назад он пел песню на казахском языке неподалеку от «Центрального рынка». Тогда его поступок также положительно оценили многие жители. В социальных сетях люди отметили, что парень поднимает настроение горожанам во время серых зимних дней.

Добавим, что имя певца, а также смысл его вокальных перфомансов пока остаются неизвестными.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться