RU
Усть-Каменогорск
+19°
переменная облачность ветер 6 м/с, З
448.56 478.03 4.79

В Усть-Каменогорске будет работать только один ЦОН

30 марта 2020 09:12 0

Окно выдачи готовых документов будет открыто только в одном ЦОНе в каждом городе.

По поручению Президента РК Касым-Жомарта Токаева для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Казахстане приостановлена работа всех центров обслуживания населения. Граждане получают услуги только в электронном формате.

С 30 марта в  Усть-Каменогорске будет функционировать только ЦОН на Белинского,37а, в качестве единого окна выдачи готовых документов. Здесь устькаменогорцы смогут получить готовый результат госуслуг, оформленных в онлайн формате. На портале eGov имеется 23 вида государственных услуг, которые предусматривают бумажную выдачу результатов.

В специализированном ЦОНе также работают только окна выдачи готовых документов, где автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, могут получить готовые документы и номера.

В ЦОНе  Семея, а также во всех районах функционирует только одно окно выдачи готовых документов.

В процессе выдачи готовых документов по стране задействованы около 400 работников госкорпорации "Правительство для граждан". Все они снабжены средствами защиты и дезинфекции.

График работы окон выдачи готовых документов:

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.

Суббота  с 9.00 до 14.00.

Со списком городских и районных отделов по выдаче готовых документов можно ознакомиться снизу или же на сайте gov4c.kz

К слову, граждане, которые до 21 марта успели сдать документы в ЦОН, смогут получить готовый результат в тех же ЦОНах до 28 марта.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться