RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Образовательный грант от АО "УМЗ"

11 июня 2020 04:04 0

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе на получение образовательного гранта АО «Ульбинский металлургический завод» для обучения в бакалавриате и магистратуре ВКГТУ им. Д. Серикбаева по специальностям:

·Металлургия (направление подготовки – «Инновационные технологии получения урановой продукции»);

·Техническая физика (направление подготовки – «Материалы ядерной энергетики» (тантал, ниобий, бериллий)».

Срок обучения: в магистратуре – 1,5 года; в бакалавриате на базе колледжа – 3 года, на базе 11 классов – 4 года. Форма обучения – очная.

Кандидат для участия в конкурсе должен обладать базовыми профильными знаниями и предоставить до 28.06.2020 г. в АО «УМЗ» следующие документы:

- заявку установленной формы;

- копии документов об образовании;

- характеристику от руководителя учебного заведения, либо руководителя организации, где работает кандидат, которая содержит оценку деловых и личностных качеств кандидата;

- список имеющихся научных трудов (рефератов, статей и др.);

- авторскую презентацию конкурсанта на тему «Почему я достоин получения гранта АО «УМЗ» и /или «Почему я выбрал эту специальность».

Дополнительную информацию можно получить у специалиста АО «УМЗ» Мухамеджановой Мадины Джумагалиевны по телефону: 29-80-07 или по адресу: пр. Абая, 102, корпус службы директора по персоналу (№39), каб. 310, е-mail: ShumakbaevaMD@ulba.kz. 

Если вы имеете желание стать частью нашей дружной команды – не упустите хорошую возможность!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться