RU
Усть-Каменогорск
+9°
пасмурно ветер 3 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Звание «Почетный гражданин» присвоено двум жителям ВКО

28 мая 2020 10:40 0

На заседании очередной, сорок третьей, сессии Глубоковского районного маслихата двум жителям района было присвоено звание «Почетный гражданин Глубоковского района».

Данное звание присваивается соответствующим маслихатом за особые заслуги в развитии экономики, социальной сферы, науки и культуры, образования и здравоохранения, за активную государственную, общественную и благотворительную деятельность, весомый вклад в социально-экономическое развитие области (города, района) и укрепление дружбы между народами по представлению акима области (города, района).

Звания «Почетный гражданин Глубоковского района» были удостоены Решат Рамазанов – полковник полиции в отставке, за достижения на государственной и правоохранительной службе в деле обеспечения безопасности Республики Казахстан и Юрий Юрочкин – пенсионер, художник-оформитель за большой вклад в развитие искусства в Глубоковском районе.

На заседании были рассмотрены два вопроса. Решения по обоим из них приняты единогласно, с учетом всех замечаний и предложений.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться