RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Маленьких патрульных Усть-Каменогорска поздравили старшие коллеги

1 июня 2020 08:02 0

Недавно в социальной сети Instagram появился ролик, где в одном из усть-каменогорских дворов мальчик в образе полицейского охраняет общественный порядок.

Ко Дню защиты детей стражи порядка решили отыскать маленького героя и поздравить его с праздником.

Оказалось, что у семилетнего Рустама есть напарник, Батыр, и оба они мечтают в будущем стать полицейскими. Маленьким стражам порядка, будущие коллеги, подарили по велосипеду и показали работу полиции изнутри.

В честь праздника сотрудники полиции исполнили мечту своих будущих коллег и провели для них экскурсию по отделам Управления полиции. Рустам и Батыр смогли посмотреть город в камерах видеонаблюдения, приняли участие в настоящем построении и прокатились на патрульной машине, - говорит начальник УП г. Усть-Каменогорска ДП ВКО, полковник полиции Даур Ибраев. – Мечты сбываются, если в них сильно верить. Мы тоже верим в то, что эти, пока еще маленькие, но уже с большими целями, мальчики завтра станут достойными, честными защитниками своей родины.

По словам мальчиков, они даже не думали, что их мечта так быстро воплотится в реальность. И признались, что каждый раз, когда видели патрульную машину, им хотелось посмотреть ее изнутри и хоть ненадолго стать настоящим полицейскими.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться