RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Удачи в достижении своих целей пожелал аким района Алтай выпускникам

5 июня 2020 07:02 0

Аким района Алтай Каликан Байгонусов поздравил выпускников района на своей странице в Instagram.

Дорогие выпускники района Алтай! Поздравляю вас с окончанием первой обители знаний – школы, где вы учились на протяжении 11 лет, - написал аким. - Это ответственный период, когда в жизни человека начинается новый этап, связанный с одним из самых важных экзаменов в жизни, выбором будущей профессии и вхождением в самостоятельную жизнь. И в этом решающую роль будут играть знания, приобретенные вами в школе.

Глава района отметил, что молодежи в нашей стране созданы все условия для того, чтобы они уверенно шли в будущее, получили качественное современное образование и достигли больших высот.

Вроде бы недавно вы в первый раз открыли школьные двери, будучи малышами-первоклассниками. А сегодня вы выросли, стали гражданами Казахстана и у вас начинается новый этап жизни, - отметил Каликан Байгонусов. - Вас ждут высокие мечты и новые достижения.

Впереди у выпускников серьезное ответственное время – сдача ЕНТ, поступление в учебные заведения и получение профессионального образования.

Вы должны знать – жизнь надо строить на прочных, глубоких, фундаментальных знаниях. От этого будет зависеть ваша карьера, общественное положение, словом – вся судьба – считает аким района. - Обеспеченную жизнь, интересную работу человеку дает только высокий профессионализм и здоровый образ жизни.

Каликан Байгонусов выразил уверенность в том, что нынешняя молодежь оправдает доверие страны, родителей и учителей и станет высокоинтеллектуальным поколением, основой роста и процветания государства - «Мәңгілік Ел».

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих свершений и достижений, без помех пройти все испытания, получить желаемую специальность и достичь воплощения мечты, - добавил аким района. - Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи вам во всем!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться