RU
Усть-Каменогорск
+5°
небольшая облачность ветер 5 м/с, СЗ
444.32 473.33 4.76

Цех в городе Серебрянске обеспечит медицинскими масками весь район Алтай ВКО

18 июня 2020 09:10 0

Завод неорганических производств, где будет происходить пошив, посетил районный аким.

Во время своего рабочего визита в Серебрянск Каликан Байгонусов проинспектировал несколько важных объектов. Аким побывал на котельной, где недавно закончилось строительство нового котла. Введение его в эксплуатацию позволит увеличить количество абонентов, пользующихся теплоснабжением.

Кроме этого Каликан Байгонусов посетил Серебрянский технологический колледж, где проходит ремонт. Там скоро появится актовый зал, а в спортивном зале отремонтируют кровлю и полы.

На городском заводе неорганических производств аким проверил работу цеха по пошиву медицинских масок. Производство обеспечит потребность в них всех жителей района. Также Каликан Байгонусов узнал о том, как проходит ремонт на двух улицах города, ознакомился с ходом строительства детских площадок, автостоянок. Кроме этого, в городе сейчас идет демонтаж газгольдеров, устраивают спортивную площадку с мягким покрытием, ремонтируют один из мемориалов, - сообщили на сайте акимата района Алтай.

В завершение поездки Каликан Байгонусов дал поручения главам городских предприятий и своим подчиненным по дальнейшему ходу благоустройства в Серебрянске.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться