RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 2 м/с, В
447.4 477.55 4.76

Жители Уланского района поговорили с властями

8 февраля 2019 12:37 0

Депутаты встретились с жителями села Саратовка (Уланский район). На диалоге с населением народные избранники рассказали о проделанной работе в ходе своего рабочего визита, проинформировав собравшихся о принятых законах, распределении части бюджета в социальной сфере, и отметили большую значимость проделанной работы по реализации пяти социальных инициатив Президента Казахстана в Восточно-Казахстанской области. После своего доклада мажилисмены провели диалог с сельчанами, ответив на интересующие их вопросы.

 

– От поездки по региону остались исключительно положительные эмоции и впечатления. – поделился депутат Мажилиса Парламента Мурат Темиржанов, – мы приложим все усилия, чтобы найти решения всех проблем, о которых нам поведали.

 

Рабочий визит группы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, в составе Мурата Темиржанова, Нуртая Сабильянова, Аманжана Жамалова, Ивана Клименко, Михаила Чиркова, и Сергей Звольского в Восточно-Казахстанской области продлился с 31 января по 9 февраля. В ходе своей поездки народные избранники посетили предприятия агропромышленного комплекса, и встретились с жителями Аягозкого, Урджарского, Катон-Карагайского, Глубоковского, Шемонаихинского, Бородулихинского, Кокпектинского районов, а также городов Риддер, Семей и Усть-Каменогорск. Народные избранники посетили разного рода предприятия – и передовые, и средние и малые, отметив, что область является лидером в определенных сегментах сельского хозяйства (как пример – мараловодство или выращивание и переработка подсолнечника).

Дамир Омаров

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться