RU
Усть-Каменогорск
+23°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, З
447.4 477.55 4.76

Автомобиль протаранил ограждение моста и упал в реку в ВКО

7 июля 2020 05:35 0

По сообщению пресс-службы Департамента полиции ВКО в ночь с 06 на 07 июля в городе Семей зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП погиб водитель автомобиля, пассажирка 1990 года рождения спасена очевидцами.

Машина направлялась по мосту в левобережную часть города, когда водитель, не справившись с управлением, врезался в ограждение. Автомобиль опрокинулся в реку Иртыш.

Водитель 1987 года рождения, двигаясь по автогужевому мосту на автомобиле марки «BMW» в направлении левобережной части города, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на перильное металлическое ограждение моста с последующим опрокидыванием автомобиля в реку Иртыш. В результате ДТП водитель погиб, пассажирка 1990 года рождения спасена очевидцами происшествия и доставлена в медицинское учреждение. Автомобиль извлечен из реки, – сообщают в ведомстве.

В Департаменте полиции ВКО опровергли информацию о преследовании автомобиля полицией.

Экипаж патрульной полиции, несущий службу в ближайшем узловом перекрестке, а также следственно-оперативная группа УП г. Семей выехали на место происшествия после поступления сигнала о ДТП, – сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться