RU
Усть-Каменогорск
+22°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, З
447.4 477.55 4.76

В ВКО полицейские, волонтеры ищут мальчика

30 августа 2020 11:17 0

В Восточно-Казахстанской области в районе Алтай 7-летнего мальчика ищут полицейские, волонтеры. В поисках пропавшего ребенка задействован весь личный состав отдела полиции.

Родители обратились в полицию сегодня в полночь о том, что со двора дома пропал 7-летний мальчик. Со слов матери, ребенок как обычно вышел во двор поиграть, но спустя время пропал. Мальчик катался на сером велосипеде «Украина».

Установлено, что в поселке Зубовск днем ранее, около 16 часов, мальчик вышел из дома и до настоящего времени местонахождение неизвестно.

Родители обратились в полицию только после того, как самостоятельные поиски не дали результатов.

Приметы Эдуарда Жилиева: волосы русые, карие глаза.

Был одет в серую футболку, серые спортивные штаны, темно-серые кроссовки.

На данный час сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия по установлению местонахождения Эдуарда. Данная работа находится на контроле у руководства Департамента полиции ВКО.

С целью установления местонахождения без вести пропавшего стражи порядка проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий. Ориентирован весь личный состав отделов полиции района Алтай, также задействованы опытные сотрудники из числа областного Департамента полиции.

Сотрудниками криминальной полиции и участковым инспекторам полиции проведены отработки населенных пунктов Зубовск и Снегирево, а также всевозможных вариантов местонахождения без вести пропавшего.
Проведены отработки на обслуживаемой территории, заброшенных строений, стройплощадок, парков и скверов.

Полицейским удалось выяснить, что с малолетним Эдуардом был ранее знакомый 19-летний парень, местный житель поселка Зубовск, после чего оба направились в неизвестное направление.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просим обратиться на оперативный канал 102.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться