Устькаменогорцев приглашают принять участие в дебатах участников праймериз партии Nur Otan
Стал известен график публичных дебатов участников праймериз партии Nur Otan по городу Усть-Каменогорску.
15 сентября 2020 г.
11:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. ФЕДЧЕНКО Денис Викторович, заместитель руководителя КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
2. ШУМАНОВ Алибек Армиянович, заместитель директора ВКО филиала АО НК «ҚТЖ» - «Семейское отделение магистральной сети»;
3. МАХАМБЕТОВ Казез Кабиевич, директор ТОО «Өскеменспецкоммунтранс»;
4. БОЛТАНОВА Наталья Олеговна, директор филиала №3 КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
5. УАЛИЕВ Марат Муталович, начальник станции филиала АО «КТЖ-Грузовые перевозки» - «Восточно-Казахстанское отделение ГП»;
6. САЛИМБАЕВА Олеся Вячеславовна, директор филиала №8 КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска.
15:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. АЙТМҰҚАШ Алмас Виленұлы, председатель молодежного крыла Jas Otan ВКОФ партии Nur Otan;
2. ХУАНБАЙ Аскерхан, председатель ВКО филиала фонда «Отандастар»;
3. ЖАБАГИЕВА Аида Тлеубайқызы, независимый журналист;
4. БАХЫТ Амантай, директор Центра занятости города Усть-Каменогорска.
16 сентября 2020 г.
11:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. ТОЙБАЗАРОВА Раушан Қуанышбекқызы, член городской общественной комиссии по вопросам многодетных и малоимущих семей, многодетная мать.
2. ЕСИМБЕКОВА Арайлым Керимбекқызы, директор КГУ «Молодежный ресурсный центр» Управления внутренней политики ВКО;
3. МАЛГАЖДАРОВ Мирас Миратович, заместитель председателя ТОО «Шыгыс акпарат»;
4. РАШИДОВ Айдын Рашидович, директор по юридическим вопросам ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС»;
5. КАЙСАРБЕКОВ Сырым Бектасулы, директор Молодежного ресурсного центра г. Усть-Каменогорска;
6. САДУОВ Есбол Еркенович, менеджер проекта «Гидрополимет» ТОО «Казцинк».
15:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. УМАРБЕКОВ Нурлан Кажмуратович, заместитель председателя профкома ТОО «Казцинк»;
2. МАГЛИЙ Роман Валентинович, директор ТОО «Усть-Каменогорск Гороформление»;
3. КОНДРАТЕНКО Сергей Николаевич, печевой по переработке титансодержащих материалов цеха № 2 АО «УК ТМК»;
4. АХМАДИЕВ Адлет Амангельдинович, директор КГКП «Усть-Каменогорский медицинский колледж»;
5. ТЕН Арсен Владимирович, директор ВКО архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника;
6. АЛИПОВА Алима Кабдульашимовна, директора департамента академической политики и управления образовательными программами ВКУ им. С. Аманжолова.
17 сентября 2020 г.
17:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. НОВОЛОДСКАЯ Зоя Владимировна, директор по развитию ТОО «Силумин Восток»;
2. КУЗНЕЦОВ Кирилл Юрьевич, директор ТОО «Кронус-УПП»;
3. ШАИРГАЗИН Рустам Аскарович, директор филиала №1 КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
4. АНАШКИН Михаил Николаевич, директор УК МФ «Имсталькон»;
5. БЕЙСЕНГАЗИН Алмас Бейсенгазинович, директор ТОО «Автовокзал «Адал»;
6. КОМЧУБАЕВА Алтынай Алтенбековна, руководитель информационного отдела КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорска.
18 сентября 2020 г.
14:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. ДУРМЕКБАЕВ Фархат Кайрбекович, директор ТОО «КАГА-KAZ BIO FOOD»;
2. ТӨЛЕГЕН Мұхтар Әділбекұлы, ректор Восточно-Казахстанского университета им. С. Аманжолова;
3. КОНЫРАТОВ Ербол Азатбекович, директор спортивного клуба «Алтай»;
4. ШӘКЕРБЕК Мәріпбек Шәкербекұлы, директор Палаты предпринимателей ВКО;
5. АКТАНЖАНОВА Жулдыз Сейткумаровна, председатель ОО «Ақжүніс»;
6. ДЖАКИШЕВ Алмаз Ажибекович, председатель молодежного крыла Jas Otan Усть-Каменогорского городского филиала партии Nur Otan.
21 сентября 2020 г.
10:00 Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. АЛЕХНОВИЧ Андрей Владимирович, главный инженер КГП НА ПХВ «Өскемен Водоканал»;
2. ШЕМЕЛИНА Марина Геннадьевна, директор КГКП «Детский сад-ясли №4 «Сәулетай»;
3. АЛЛАХВЕРДИЕВА Эльвира Адалатовна, директор клуба лидеров «Тайм-Клуб GARAGE»;
4. ШАБАЛИНА Ольга Сергеевна, главный редактор газеты «Рудный Алтай»;
5. КАИРБЕКОВ Руслан Ануарбекович, управляющий директор по обеспечению бизнеса АО «УМЗ»;
6. ШМУРЫГИНА Светлана Александровна, заместитель директора по медицинской части КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанский областной центр крови»;
15:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. ГАЛСАНОВ Александр Валерьевич, руководитель областного симфонического оркестра акима ВКО, дирижер;
2. САГИДУЛЛИНА Гульмира Габдулловна, главный врач онкологического диспансера ВКО;
3. МОЖАНОВ Аскар Байжигитович, руководитель ассоциации по боевым искусствам по ВКО;
4. БАРМАШОВ Дмитрий Владимирович, старший тренер Национального олимпийского комитета.
22 сентября 2020 г.
10:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. ТОРТАЕВ Тимур Жанарбекович, главный врач Реабилитационного центра ВКО;
2. РЫПАКОВА Ольга Сергеевна, спортсмен-инструктор, дирекция штатных национальных команд;
3. МАМЫРБАЕВА Роза Узаковна, директор филиала №5 КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
4. КЛИМОВА Татьяна Владимировна, главный юрисконсульт Управления корпоративного юриста ТОО «Казцинк»;
5. ДАК Виктор Сергеевич, руководитель общественного фонда «АНТАРЕС А»;
6. Мусина Венера Маратовна, директор ТОО «Берик и К».
15:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. ШАЙМАРДАНОВ Айдын Жомартұлы, директор КДЦ «Өскемен әуендері»;
2. БАХЫТ Маржан, руководитель проектного офиса «Шығыс - адалдық алаңы», внештатный советник акима ВКО по вопросам противодействия коррупции;
3. РАХАТ Аякөз Рахатқызы, студент ВКТУ им. Д. Серикбаева;
4. САМАТОВ Самалбек Кайратулы, руководитель КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
5. КАСЫМЖАНОВ Темирбек Жумакулович, председатель ТОП «Профсоюзный центр ВКО»;
6. АКБЕРДИНОВ Серик, директор ТОО «Восток-Котлы».
23 сентября 2020 г.
11:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. УМИРБЕКОВА Гаухар Бахитовна, финансовый директор АО «УК ТМК»;
2. ТКАЧ Вячеслав Михайлович, преподаватель по вокалу ВК училища искусств им. братьев Абдуллиных, заслуженный артист РК;
3. ЯБЛОКОВА Оксана Александровна, директор ТОО «Алма-Фарм»;
4. МОЛДОБАЕВ Ерлан Сергазинович, начальник детской хирургической службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка» УЗ ВКО;
5. ФЕДОРЕНКО Екатерина Андреевна, диспетчер-координатор проекта «Автоволонтеры Өскемен-Асар»;
6. ЛОСКУТОВА Алла Викторовна, председатель КСК «Восток 39».
16:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. ЛУБИНСКИЙ Денис Игоревич, директор ТОО «Феррата»;
2. ДЮЗБЕНБЕКОВА Гульмира Кабдоновна, директор КГУ «Средняя школа №27» акимата города Усть-Каменогорска;
3. ТРИГУБ Николай Петрович, директор ИП «Халивей»;
4. ГАБЕРБУШ Василий Федорович, начальник района экстренный службы АО «Усть-Каменогорские Тепловые сети»;
5. ОМАРБЕКОВ Ермек Сембаевич, главный врач КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»;
6. ВОЙНОВ Игорь Александрович, заместитель директора по ремонту ТОО «Казцинк».
24 сентября 2020 г.
10:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. АУБАКИРОВА Сания Магауовна, директор КГУ «Городской территориальный центр социального обслуживания населения «Ульба» акимата города Усть-Каменогорск;
2. СЕРИКПАЕВ Нурлан Толеуханович, режиссер КГКП «Ертіс концерті»;
3. УРАКБАЕВ Жан Тимурович, начальник Управления развития системы ТОО «Казцинк»;
4. ТАРИНА Нургуль Мампасовна, директор средней школы № 23 акимата города Усть-Каменогорска;
5. АШИМОВ Ержан Жанабаевич, генеральный директор АО «Усть-Каменогорский завод промышленной арматуры».
25 сентября 2020 г.
14:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. ТОКЖИГИТОВ Тимур Сейсенгазинович, директор Свинцового завода УК МК ТОО «Казцинк»;
2. МИШИН Александр Михайлович, мастер-энергетик отделения №5 цеха 10 танталового производства АО «УМЗ»;
3. СУБЕБАЕВА Альбина Каныбековна, индивидуальный предприниматель;
4. УРАЗБАЕВ Ренат Саяханович, генеральный директор АО «Усть-Каменогорские тепловые сети»;
5. РАХИМЖАНОВА Тамара Анатольевна, заместитель акима города Усть-Каменогорска;
6. АУБАКИРОВ Ержан Майданович, директор КГП на ПХВ «Өскемен Водоканал».
16:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. КУСАИНОВ Асхат Гарибович, директор КГУ «Основная средняя школа №14» акимата города Усть-Каменогорска;
2. ИДРЫШЕВА Айгерим Каликановна, член городской общественной комиссии по вопросам многодетных и малоимущих семей, многодетная мать;
3. ЖИЛЬЯЗ Тилеухан, специалист филиала №11 КГУ «Центр территориального управления» акимата города Усть-Каменогорска;
4. АШИМОВА Аяужан Турсынбековна, председатель ОО «Ұлағат»;
5. ШУШАНИКОВА Надежда Александровна, учитель гимназии №38.
29 сентября 2020 г.
11:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. КАМАСОВА Зарина Айдархановна, директор ТОО «Клиника микрохирургии глаза»;
2. УРАЗОВ Тимур Сансызбаевич, директор КГУ «Детско-юношеская спортивная школа по национальным и неолимпийским видам спорта города Усть-Каменогорск»;
3. САРАТОВА Наталья Юрьевна, президент Национальной ассоциации производителей развивающих игрушек Sanaly Urpaq, директор ТОО «Университет детей»;
4. МИРОНОВА Юлия Вячеславовна, исполнительный директор ОФ «Информационно-аналитический центр 1720»;
5. ЮНУСОВ Равиль Александрович, заместитель директора Дома дружбы;
6. АБДРАСУЛИН Руслан Оралович, руководитель отдела по воспитательной работе и социальным вопросам ВКУ им. С. Аманжолова;
11:00
Усть-Каменогорская городская библиотека им. О. Бокея (набережная Славского, 22)
1. ЧЕРНЫШОВ Олег Владимирович, директор ТОО «Институт анализа и прогнозирования ВКО»;
2. ЕКИБАСОВ Тимур Шайзадинович, директор ГКП на ПХВ «Таза Оскемен»;
3. ЕЛФИМОВ Илья Васильевич, директор ТОО «ДСУ-11»;
4. МОЖАНОВ Нурлан Байжигитович, генеральный директор группы компании «Надал»;
5. СЛОБОДИН Дмитрий Борисович, начальник отдела охраны окружающей среды директора по безопасности производства АО «УМЗ»;
6. ТИКИБАЕВ Ержан Амангельдиевич, директор ВКО филиала РГП «Госэкспертиза».
30 сентября 2020 г.
11:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. ЗАХАРОВА Людмила Сергеевна, председатель Молодежной и детской ассоциации;
2. ИСИН Исатай Салихович, директор Политехнического колледжа города Усть-Каменогорска;
3. ПОПОВ Сергей Александрович, главный врач КГП на ПХВ «Городская больница № 4»;
4. ЯКУНИНА Ирина Анатольевна, собственный корреспондент телеканала «Астана» по ВКО;
5. УРАЗОВА Наталья Павловна, директор центра студенческого развития КАСУ;
6. БОЯРКИН Владимир Сергеевич, учитель английского языка КГУ «Общеобразовательная школа №12» города Усть-Каменогорска.
15:00
ВКО библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Қазақстан, 102)
1. НЕЧЕПУРЕНКО Николай Михайлович, директор по финансовым вопросам ТОО «Березка»;
2. ЛАБУКОВ Алексей Михайлович, главный инженер ТОО «УК-Сталькон»;
3. АБЕРЛЕ Анна Эрвиновна, генеральный директор ТОО «Эмиль»;
4. СМАТОВ Марат Зайнулдинович, директор ТОО «Сергек-сервис»;
5. СОМОВ Дмитрий Олегович, директор ТОО «Востоквзрывпром;
6. ЛЯХОВСКАЯ Ирина Владиславовна, президент благотворительного фонда "Душа Добра".