RU
Усть-Каменогорск
+14°
переменная облачность ветер 1 м/с, С
448.89 477.93 4.76

Гаражи, матрасы и офисы – что горело в Усть-Каменогорске в выходные?

21 сентября 2020 04:46 0

Субботнее утро выдалось жарким для хозяев частного дома на улице Тимофеева в областном центре. Около 11 часов утра начался пожар в их гараже, горели деревянные конструкции стены и кровли.

Прибывшие огнеборцы в течение 20 минут ликвидировали возгорание на площади 26 квадратных метров, предотвратив дальнейшее распространение огня на жилые строения. Причина пожара устанавливается.

Еще один пожар случился на балконе многоэтажного дома в тот же вечер.

19 сентября, в 19 часов 22 минуты, на улице Протозанова на балконе квартиры, расположенной на 6-м этаже 12-этажного многоквартирного дома горел матрас на общей площади 0,5 квадратных метра. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с огнем, – сообщают в Управлении по чрезвычайным ситуациям города Усть-Каменогорска.

Новая неделя в Усть-Каменогорске тоже началась с возгораний. В начале 8 утра на улице Ларионова, в отдельно стоящем здании, используемом под офис, произошел пожар. Горели личные вещи, отделка потолка, оконный блок. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ПЧ №7 ликвидирован огонь на площади 12 квадратных метров.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться