RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Французским туристам очень нравится Казахстан

16 марта 2019 08:03 0

 

Казахстан для европейцев – малоизученное, но довольно интересное направление. Пакеты в Казахстан местные туроператоры начали продавать еще 3-4 года назад, сообщает Altaynews.kz со ссылкой на 24.kz.

После проведения "ЭКСПО" в Астане желающих провести каникулы в Центральной Азии стало еще больше.  Во Франции примерно десяток агентств предлагают туры в Казахстан, и часто в комплекте с посещением Узбекистана или Кыргызстана. Двухнедельная поездка стоит чуть больше двух тысяч евро.

Французские специалисты готовы помочь Казахстану в развитии туризма. И эта выставка стала поводом для налаживания контактов между представителями нашей страны и специалистами в сфере международного туризма.

Французский турист приезжает в Казахстан не для того, чтобы провести несколько ночей в пятизвездочном отеле. Ему больше хочется наслаждаться местной самобытностью: спать в юрте или в доме обычных жителей. Путешественнику интересно найти в вашей стране что-то аутентичное, -  делится эксперт по международному туризму Эммануэль Гийом.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться