RU
Усть-Каменогорск
+4°
ясно ветер 4 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Абайцы готовятся к празднованию Наурыза

19 марта 2019 08:03 0

 

Организаторы уверены, концертная программа не оставит жителей и гостей района равнодушными. В ней примут участие ведущие солисты районного Дома культуры, а также приглашенные артисты.

Запланировано проведение спортивных состязаний, поэтических конкурсов, благотворительных акций, – говорит руководитель отдела внутренней политики, культуры и развития языков Абайского района Улан Сагадиеа. – В частности, налажена работа с многодетными и малообеспеченными семьями, а также другими социально уязвимыми категориями граждан.

К примеру, недавно прошла встреча с сельчанами по разъяснению программы партии до 2030 года «Общество благополучия: 10 целей десятилетия». В ходе мероприятия отмечена важность качественной реализации мер, направленных на повышение благосостояния и улучшение качества жизни казахстанцев.

Там было сказано о мерах социальной поддержки населения, какая помощь будет оказываться многодетным матерям, подробно остановились на порядке назначения адресной социальной помощи, вовлечении граждан в предпринимательскую деятельность.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться