RU
Усть-Каменогорск
+17°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, С
446.49 475.38 4.79

День начинаний с зеленым оттенком располагает к получению новых знаний

6 апреля 2019 02:30 0

Сегодня день начинаний. Цифра дня - 4, цвет дня - зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22 делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

В первой половине предпочтительней продолжать строить планы, потому что в это время повышается амбициозность и агрессивность. Лучше уменьшить внешние контакты, чтобы энергия агрессивности не нарушила ваши планы.

Вторая половина дня более благоприятна, растет работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Смело осваивайте новые знания в любой области – сейчас это весьма своевременно.

Требуется контроль за своими чувствами, что поможет в профилактике конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Бизнес и деньги: Удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов, но активность лучше проявить во вторую половину дня.

Щедрость и доброта, проявленные сегодня, будут очень уместны. Сделайте кому-нибудь подарок — может быть, стоит начать с самого себя. Деньги, данные сегодня в долг, вернутся к вам сполна и вовремя. Весьма уместна благотворительность.

Рожденные в этот день детки обладают кодом миротворца и лидера! Из таких детей могут получиться отличные спортсмены и дипломаты. Это очень основательные дети, они  внимательные и терпеливые. Развивайте в них логику. Старайтесь к таким деткам быть более внимательными и учить их выражать свои чувства.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться