RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 11 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Все нерешенные задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать

12 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 1, цвет дня - красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

Активный день, когда могут произойти непредвиденные события, делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие.

Бизнес и деньги: день стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров.

День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения.

Рожденные в этот день дети обладают кодом лидера, также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко либо низко, важно таким детям всегда планку завышать.

Умные, настоящие лидеры, с желанием быть у власти, широкомасштабные, отличные организаторы, не давайте таким детям лениться, могут часто ошибаться в людях, учите их планированию своего времени, учите их серьезно относиться к деньгам и собранности.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться