RU
Усть-Каменогорск
+8°
ясно ветер 11 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Приблизился один из самых неблагоприятных дней в лунном цикле

13 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 2, цвет дня - оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

Не стоит опасаться, но вплотную приблизился один из самых неблагоприятных дней в лунном цикле. Он связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов, искушений, предупреждает нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Будьте внимательны на дорогах, особенно в первой половине дня.

Бизнес и деньги: сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договорённости. Осознанно избегайте возникновения напряжённых ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнёры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас.

С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества.

Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы.

Возникающие бурные эмоции можно утихомирить дыхательными упражнениями, а день следует провести спокойно, в будничных делах и трудах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали, или завершайте начатые дела.

Дети, рожденные 13 апреля 2019 года, отличные дипломаты, обаятельные, умные, проницательные, ласковые. Поддерживайте таких детей в начинаниях, из них могут получиться врачи, есть склонность к изучению языков, они очень осторожны, с переменчивым характером.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться