RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Одна из лучших первичек ВКО готова к внеочередному съезду партии Nur Otan

13 апреля 2019 05:29 0

Как отметила первый заместитель председателя городского филиала партии Майраш Екибасова, Nur Otan всегда находится на самом острие экономических, социальных и политических реформ и выступает генератором новых идей. Правящая партия поддерживает реализацию эффективной и справедливой социальной политики, которая нацелена не только на оказание социальной помощи нуждающимся, но и на создание условий для достойной жизни всех казахстанцев.

Майраш Екибасова также сказала о своевременности проведения предстоящих внеочередных выборов Главы государства.

Сейчас нам, нуротановцам, и всем казахстанцам нужно сплотиться и сделать ответственный выбор, который определит дальнейшую судьбу нашей страны, – сказала она.

Не секрет, что главный ресурс партии – ее активные первичные организации, которые не жалеют усилий для развития и процветания всего общества. В настоящее время в рядах ППО «Oреол» 122 партийца.

Стоит заметить, что эта организация считается в области одной из самых активных. 

Ее члены активно участвуют в реализации всех государственных программ, разъясняют суть и значимость программных документов и Послания Президента РК, а также участвуют в национальных и партийных проектах – «Бақытты отбасы», «Құтты мекен», «Халыққа көмек» и «Ауыл – ел бесігі».

В рамках встречи партийцы единогласно поддержали кандидатуры делегатов на внеочередной съезд правящей партии. Участники встречи сошлись во мнении, что предстоящий съезд придаст новый импульс дальнейшему развитию партии Nur Otan.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться