RU
Усть-Каменогорск
+15°
облачно с прояснениями ветер 9 м/с, С
448.56 478.03 4.79

Цвет настроения желтый, день активного отдыха

14 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня -  желтый, счастливые числа - 3, 12, 21.

Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня, делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. В целом  общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплоченных коллективах. Сегодня энергия бьет ключом, и одним махом можно выполнить (ни много ни мало!) недельную рабочую норму.

Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны.

Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников.

Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи.

Рожденные в этот день дети обладают кодом творчества, также эти дети являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути, либо высоко либо низко, важно таким детям всегда планку завышать.

Умные, настоящие лидеры, с максимально выраженным характером власти, с переменчивым настроением, очень творческие, не давайте им лениться, иногда могут медленно реагировать на ваши просьбы, будьте с ними терпимы. Из таких детей могут получиться сильные спортсмены.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться