RU
Усть-Каменогорск
+6°
облачно с прояснениями ветер 2,1 м/с, З
444.32 473.33 4.76

Вторая половина дня - это сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых

18 апреля 2019 02:30 0

Вторая половина дня - это сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых, - делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!

Бизнес и деньги. Повышенная рабочая активность в этот день очень полезна. Работать, работать и еще раз работать. Можете выносить какую-то идею или предложение на публику, делиться планами. Такая активность приведёт к переходу на качественно новый уровень: возможно повышение по службе, получение прибавки к зарплате, награда, заслуженное признание, а также, что не менее важно, новые выгодные связи и знакомства.

Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые соглашения, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов.

Дети, рожденные сегодня (18.04.2019 г.), очень добрые, с сильно развитой интуицией и логикой, обаятельные и артистичные. Из таких детей могут получиться хорошие следователи (такие дети в своей сфере деятельности могут глубоко копать), они зачастую будут знать, чего хотят, а чего нет. Завышайте их уверенность в себе, они отличные исполнители. Они чувствительны к чужим переживаниям, внимательны.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться