Усть-Каменогорск Погода в Усть-Каменогорске +9 oC
Семей Погода в Семее +8 oC
Подробный прогноз погоды

Как отдыхаем на 8 марта 2012 в Казахстане?

  • 20 февраля 2012, 15:51 |
  • Комментарии: 37
Как отдыхаем на 8 марта 2012 в Казахстане?8 марта - Международный женский день в 2012 году приходится на четверг.

По официальным данным в Казахстане выходной переносится с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта, то есть на 8 марта будет 3 выходных - 8,9,10 марта. 11 марта, воскресенье - рабочий день.

Также об этом на своей странице в Twitter написал премьер-министр республики Карим Масимов.

Источник: Altaynews.kz
(голосов: 14)
Комментарии:
злюка | 20 февраля 2012 17:06
не хочу я работать в воскресенье. что нельзя 4 выходных сделать???
я против | 21 февраля 2012 14:24
я тоже не хочу, вообще никто не хочет! ((((((((
Айнур | 22 февраля 2012 18:24
Я тоже не хочу работать в воскресенье. что нельзя 4 выходных сделать?
жанна | 22 февраля 2012 22:23
енді не қыл дейсіңдер ?
Сторонник | 23 февраля 2012 13:22
Да! Дайте людям отдохнуть!
женщина | 23 февраля 2012 16:13
лучше работать чем дома встречать бесконечных гостей......
Татьяна | 24 февраля 2012 11:40
главно подарки и зарплата перед празниками, а там и 3 дня хватит что бы набрать лишний вес
dana | 24 февраля 2012 22:18
пусть представительницы женского рода будут продолжать отдыхать, а мужского пойдут работать
Мадина | 27 февраля 2012 10:48
зато на 22 марта будем больше отдыхать!!!!!!!!
Казахстанец | 27 февраля 2012 11:55
Лучше 8,9 отдыхать, а 10 работать тяжело в воскресенье работать все будут уставать все равно не будет никакого эффекта от работы
Шынар | 27 февраля 2012 14:16
Казахстанец, Вы правы, ни кто не будет толком работать
заря | 27 февраля 2012 16:29
ыыыыыыыыыыыы какого такие выходные чтобы следущая неделя была нескончаемой???????
Окси | 28 февраля 2012 12:36
Я нехочу никаких выходных пусть будет как есть будем отдыхать только 8 марта
Данияр | 28 февраля 2012 13:07
В Белорусии планируют перенести рабочий день 9 марта на субботу 17 марта, оптимальный вариант.
ник | 28 февраля 2012 14:23
Господа!!! Не извращайтесь с отдыхом. Нам достаточно и 8 марта отдохнуть, чем пахать в воскресенье. Лучше на наурыз дайте отдохнуть положенные по закону 3 дня и 2 выходных, а то что то мутите по поводу переноса опять же с воскресенья на субботу...
Айна | 28 февраля 2012 15:19
Нужно официальное постановление РК, так как у нас заранее планируются графики дежурств.
Элен | 29 февраля 2012 09:08
Очень приятно, у меня 11 день рожденья, НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ(((((((((((((((((
Айгерим | 29 февраля 2012 16:27
8 го отдыхаем,9 го на работу,а 10,11 отдыхаем как положено сделали бы
Тимон | 29 февраля 2012 16:34
Да лучше бы 3 марта отпахали а 8,9,10,11 выходные, вот это норма.
Тимон | 29 февраля 2012 16:42
dana, Да не вопрос, вообще можете на работу не ходить, сидите дома, занимайтесь детьми, читайте литературу, а то мир перевернули с ног на голову, безликие родители работающие до позднего вечера, всякие дебилы со съехавшей крышей расплодились, а всё от чего? Надо что то менять в нашем обществе и надо начинать с уже забытых правил бытия мужчины и женщины, мужик добытчик, женщина хозяйка! Правильное мироустройство было, а как сейчас, так до всемирного коллапса не далеко. ИМХО
Переводчик | 1 марта 2012 09:39
А как отдыхаем, если пятидневка, в субботу короткий рабочий день? Нам тут табель распечатали уже, а там 8-9 отдыхаем и до след воскресенья работаем. Т.е. 8 дневная рабочая неделя. Как тут поспорить можно?
Переводчик | 1 марта 2012 09:40
Переводчик,
Т.е. если ШЕСТИДНЕВКА.
куам | 1 марта 2012 10:52
А кто это вообще придумал отдыхать 8,9,10 и работать вдруг в воскресенье??????? А что, у нас следующие выходные не отменялись, можно и на субботу было перенести например 17.03.12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого-то с фантазией проблемы...
Адиль | 1 марта 2012 17:11
лучше сделайте 4 дня!!!! Из-за одного дня не умрем.
айнура | 1 марта 2012 18:37
а те кто в субботу работает??? о них никогда никто не говорит....
ник | 1 марта 2012 19:42
дебилизм полный...
Ася | 2 марта 2012 16:11
А как отдыхают у кого в субботу рабочий день?
Сэр БаЛтИмОр | 2 марта 2012 20:24
Как им выгодно так они и делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анель | 4 марта 2012 13:40
народ, а вы не знаете сколько дней школьники отдыхают????
Матеос | 4 марта 2012 20:13
Да ну в воскресенье работать! Лучше дома посидеть, допить что не выпито на выходных! Вообщем я против!!!!
бурагоз | 5 марта 2012 16:40
ни кто не будет и не хочит работать воскресенье
Людмила | 5 марта 2012 23:41
Скажите пожалуйста а оптовые базы будут работать или тоже так отдыхают? заранее спасибо за ответ!!!
блатной | 9 марта 2012 22:53
Да вообще , как можно в воскресенье работать, организм уже настроен отдыхать
рабочи | 10 марта 2012 11:46
у кавота фантази х...вы
руководитель | 10 марта 2012 11:58
народ работать нада паднимать экономику
бухгалтер | 10 марта 2012 13:19
руководитель, для начала грамматику свою подними
Галина | 3 марта 2014 14:55
Люди, что вы плачетесь? Сколько, особенно за последнее время, напридумывали праздников! Нет такого месяца, чтобы что-то не отмечали. И как только очередной праздник, все! Жизнь останавливается, ни одна служба нормально не функционирует, а то и вовсе не работает. Как это изматывает нервы. А еще перед праздниками все продается в три дорога. Я не говорю о вселенском переустройстве жизни, как было выше сказано, а хотя бы о том, чтобы гулять гуляли, но дело знали, и чтобы праздники не отражались на качестве жизни.
Высказать мнение
Vkontakte Twitter Facebook