RU
Усть-Каменогорск
+9°
ясно ветер 5 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Самого талантливого школьника выберут в ВКО на проекте «Teen’s battle»

17 марта 2017 18:00 0


Со стартом телевизионного проекта «Teen’s battle» у подростков Усть-Каменогорска появилась уникальная возможность, чтобы проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

В увлекательной борьбе в спорте и танцах, во владении тремя языками и лидерскими качествами будет выбран победитель. Кроме денежного приза его ждет популярность и возможность дальнейшего развития на телевидении.

По итогам нелегкого кастинга из 1200 подростков Усть-Каменогорска от 13-15 лет было отобрано 40 лучших, которые не побоялись проверить свои способности на проекте «Teen’s battle». Школьников ждет четыре месяца увлекательной борьбы и развития.

Проект состоит из четырех разных по направлению туров. В эфире телеканала «Казахстан-Өскемен», который является одним из его инициаторов, каждый четверг в 19:30 будут транслировать самые интересные моменты «Teen’s battle».
Как отметил директор ВКОФ АО телеканала «Казахстан-Өскемен» Арман Ахметов, ранее подобных конкурсов в регионе не проходило.
- Мы не ищем лучшего только в танцах или спорте, мы ищем человека, в котором весь этот набор слился воедино. Проект покажет, насколько наши дети готовы к конкуренции. Судя по заявкам, число которых превысило тысячу, они хотят соревноваться и развиваться, - сказал Арман Ахметов.

Первый тур проекта LIDER-BATTLE пройдет в форме тимбилдинга. Преодолев серию разных заданий, в следующий тур пройдут те, в ком наиболее ярко выражены задатки лидера. На втором этапе LANGUAGE-BATTLE будет проверяться владение ребят русским, казахским и английским языками. На третьем и четвертом участников ждет SPORT-BATTLE и DANCE-BATTLE. На каждом этапе будут отсеиваться по 8 человек. Профессиональный состав педагогов, психологов, хореографов будет выступать в качестве наставников участников проекта.

10 финалистов определят по итогам общих баллов от наставников и зрителей, которые смогут голосовать на официальном аккаунте ВКонтакте телеканала «Казахстан-Өскемен». Имя победителя конкурса станет известно на финальном гала-концерте, а церемония награждения главным призом в размере 300 тысяч тенге состоится 20 июля на торжественном мероприятии, посвященном 20-летию ТОО «Казцинк», которое является спонсором проекта.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться