RU
Усть-Каменогорск
+7°
облачно с прояснениями ветер 6 м/с, З
{m-rates-USD} {m-rates-EUR} {m-rates-RUB}

Стало известно, где нашли тела двух застреленных в ВКО братьев

4 апреля 2017 18:00 0


Вчера вечером следователи обнаружили тела двух мужчин, ранее убитых на перевале Чечек в пригороде Усть-Каменогорска, передает корреспондент Altaynews.kz.

Главный подозреваемый в убийстве двух братьев в показаниях указал ориентировочное место, где он избавился от трупов. По дороге в Астану мужчина выкинул тела в глубокую неиспользуемую яму для строящегося туалета.

– Тела убитых следователи обнаружили вчера вечером в выгребной яме в населенном пункте недалеко от областного центра, сейчас там проводят следственные действия, – пояснили в пресс-службе прокуратуры ВКО.

Напомним, громкое двойное убийство произошло ночью 31 марта на перевале Чечек. Астанчанин, затаив прошлую обиду, отомстил местному жителю, застрелив его. Также он убил и его брата, ставшего свидетелем ссоры. Следствием установлено, что на месте преступления находился сотрудник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД ВКО, а также еще два жителям областного центра – сотрудники областного суда. Все подозреваемые задержаны, проверяется их причастность к убийству.

Юлия Вторникова

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться