RU
Усть-Каменогорск
+6°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
446.78 481.81 4.84

Руководители Правительства для граждан на один день стали инспекторами ЦОН

6 апреля 2017 18:00 0


Сегодня весь руководящий состав госкорпорации «Правительство для граждан» принял участие в «Дне Дублера», сообщает Аltaynews.kz.

Так, председатель правления Аблайхан Оспанов на несколько часов перевоплотился в консультанта ЦОН, а его заместители собственноручно принимали документы на перерегистрацию автотранспорта в специализированном ЦОНе и производили техническое обследование недвижимости.

Не осталась в стороне и Восточно-Казахстанская область. Директор Департамента «ЦОН» филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по ВКО Азамат Есембулов сегодня лично обслуживал граждан, пришедших в ЦОН по улице Белинского в Усть-Каменогорске.
Руководители Правительства для граждан на один день  стали инспекторами ЦОН
- Сегодня ровно год с момента создания государственной корпорации «Правительство для граждан», и мы решили провести этот день на передовой, вместе со своими работниками, - сказал он. - Сегодня все директора и их заместители на несколько часов сменили свои должностные обязанности и вышли работать «в поле». Это позволит нам получить обратную связь от населения и узнать больше о предпочтениях клиентов.

Стоит отметить, что государственная корпорация создана из четырех РГП. В ее состав вошли РГП «Центр обслуживания населения», «Государственный центр по выплате пенсий», «Центр по недвижимости», «Научно-производственный центр земельного кадастра», что позволяет изучать не только работу фронт-офисов госкорпорации, но и работу ее бэк-офисов, в том числе производить расчеты пенсионных, декретных выплат, замеры земельных участков, техническое обследование недвижимости и т.д.
Руководители Правительства для граждан на один день  стали инспекторами ЦОН
Напомним, на сегодняшний день в Казахстане функционирует 349 фронт-офисов госкорпорации, которые оказывают 546 государственных услуг. За год своей работы госкорпорацией «Правительство для граждан» оказано более 37 миллионов госуслуг.




Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться