RU
Усть-Каменогорск
+7°
небольшая облачность ветер 5 м/с, С
445.66 474.58 4.78

Телепузики побывали в гостях у особенных детей Бескарагая

30 мая 2017 12:43 0

В преддверии Дня защиты детей по инициативе  молодежного этнокультурного объединения «ДосStar», проведена познавательно-развлекательная программа «Подари частичку тепла» для детей с ограниченными возможностями.

Участников мероприятия поприветствовал исполняющий обязанности акима района Ерболат Рахметуллин, пожелав молодежи активно общаться, не поддаваясь недугу, вносить в жизнь позитив.

В гости к ребятам пришли телепузики и другие герои из мультфильмов. Прозвучали песни в исполнении Кайрата Маликакынова, Аяулым Салыковой, Анны Кабаковой. Танцевальный образцовый ансамбль «Чародеи» подарил оригинальный номер «Индия».

В течение всего праздника ребята танцевали, отгадывали загадки, получали призы. В завершении праздника актив молодежного объединения подарил большой торт с горящим фейерверком.

Молодежному этнокультурному объединению «ДосStar» удалось внести свою лепту в реализацию программы по адаптации людей с ограниченными возможностями и внедрить в жизнь национальные проекты Ассамблеи народа Казахстана.

 

Фото автора

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться