RU
Усть-Каменогорск
+6°
ясно ветер 2 м/с, З
443.35 475.54 4.82

Меценаты ВКО подарили пациентам ПНД долгожданный подарок

13 октября 2018 07:10 0

В рамках реализации подпрограммы «Атамекен» программы «Рухани жангыру» бессменный спонсор и организатор всех благотворительных акций в городе Риддере, депутат риддерского городского маслихата Галина Гильдерман и индивидуальный предприниматель Татьяна Орищенко подарили пациентам психоневрологического диспансера города долгожданный подарок - телевизор.

Пациенты с  радостью приняли подарок, пожелав спонсорам крепкого здоровья и успехов во всем. Со словами приветствия и поздравления с Днем психического здоровья выступил заместитель акима Риддера Данияр Дюсембаев, выразив слова признательности и благодарности спонсорам за  неоценимый вклад в социальной поддержке  пациентов психоневрологического диспансера.      Стоит отметить, что Галина Гильдерман давно взяла шефство над пациентами ПНД, дарит подарки к праздникам, одежду, а самому диспансеру – канцелярские товары и предметы для трудотерапии.

- Я не считаю, что делаю что-то необычное, дарить людям радость так приятно, - отмечает Галина Михайловна. - Если бы каждый, кто мог, помогал нуждающимся – представляете, как было бы здорово! И жизнь вокруг изменилась бы только к лучшему!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться