RU
Усть-Каменогорск
+18°
ясно ветер 11 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Сулпак стал еще ближе и доступней

5 июня 2017 04:32 0

С приходом лета в городе ожидается настоящее цунами позитива и отличного настроения. SULPAK своим горожанам делает предложение, от которого трудно отказаться.

Грандиозное, долгожданное открытие нового Гипермаркета электроники Sulpak в г.Усть-Каменогорск. Торжество состоится 8 июня в 10:00 в торговом центре «Мегастрой». Горожане станут свидетелями и участниками праздника макровозможностей для приобретения предметов бытовой техники по микроценам.

Вас ждет 4 дня микроцен, например:

  • Пятидюймовый смартфон Samsung Galaxy J5 Prime всего за 55 990 тенге.
  • Smart телевизор LG с диагональю 109 сантиметров ВСЕГО за 134 990 тенге.
  • Холодильник LG на 303 литра высотой 190 сантиметров ВСЕГО за 144990 тенге.

 

Предложение действует только до 11 июня, поэтому стоит прибыть вовремя.

Скорее всего, запасы техники раскупят уже в первый день, как это обычно бывает, после томительного ожидания и церемонии перерезания ленточки торговый зал заполняется посетителями практически мгновенно. Словно мучимые жаждой низких цен, люди врываются в этот оазис домашней электроники и начинают повально воплощать свои мечты в реальность. Приятно осознавать, как много семей в этот чудесный день повысят качество и комфортность жизни домочадцев и сколько подарков будет преподнесено родным и любимым.

В новом гипермаркете электроники вас ждет широкий ассортимент товаров и цены приятно порадуют вас. Здесь вы найдете аудио-, видео-, бытовую и офисную технику ведущих мировых производителей. Легкие в обращении стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, холодильники. Компьютеры, планшеты, мобильные телефоны, телевизоры и кондиционеры. В магазине можно не только получить профессиональную консультацию и приобрести технику с гарантией, но и заказать доставку домой или в офис, установку техники, оформить покупку в кредит.

Компания Sulpak традиционно славится особым подходом к потребителю.

Во-первых, во всех ее магазинах покупка любой техники гарантированно означает приобретение качественного и надежного товара. Во-вторых, компания целенаправленно придерживается политики низких цен, суть которой заключается в том, что если покупатель находит цену дешевле, то Sulpak гарантирует еще более лучшую цену и возвращает до 120% разницы. Оба этих преимущества сыграли решающую роль в развитии ее бизнеса: сегодня Sulpak является крупнейшей розничной сетью страны, представленной в 89 магазинах в 31 городе. И, конечно же, немалую долю в объеме продаж имеет интернет-магазин www.sulpak.kz.

Что ж, будет на самом деле интересно наблюдать за действом 8 июня. И, конечно же, действовать всегда полезнее, чем просто смотреть.

Уточняем адрес: ул. Казахстан, 154-а, уг. ул. Мызы, ТЦ «Мегастрой».

Начало в 10:00.

Увидимся на открытии нового Гипермаркета электроники!

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться