RU
Усть-Каменогорск
+8°
небольшая облачность ветер 5 м/с, СЗ
445.66 474.58 4.78

В Усть-Каменогорске пройдет благотворительная акция автогонщиков

13 июня 2017 01:11 0

16 июня  в Усть-Каменогорске автомобильные гонщики на парковочной площадке FreshMarket дадут возможность каждому почувствовать себя участником соревнований. Каждый, кто готов участвовать в благотворительной акции в пользу детского дома "Умит", сможет на месте штурмана проверить на собственном опыте,  каково быть автогонщиком.

Организаторы акции - Федерация автомотоспорта по ВКО и Центр доктора Бубновского в сотрудничестве с Фархадом Салиховым, чемпионом Республики Казахстан по дрифту. К этой акции подключатся и усть-каменогорские гонщики.

Особую радость эта акция способна принести детям - прокатиться в настоящем гоночном шлеме с настоящими автогонщиками в специально оборудованном автомобилем с каркасом безопасности, пристегнутым гоночными пятиточечными ремнями безопасности - это мечта любого мальчишки и многих девчонок!

Но даже если опасность и скорость нравится наблюдать лишь со стороны - устькаменогорцы и гости города могут стать зрителями этих заездов и заодно помочь детям из детского дома  "Yмiт".

Акция начнется 16 июня в 19.00 на парковке около FreshMarket.

Все собранные на акции деньги будут переданы директору "Умит" сразу же по завершению заездов.

Напомним, что 17-18 июня в Усть-Каменогорске пройдет второй этап Кубка ВКО по скоростному фигурному вождению на парковке Центрального городского бассейна.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться