RU
Усть-Каменогорск
+12°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Сегодня в Усть-Каменогорске во второй раз прошел «Color Fest»

30 августа 2017 12:20 0

Всем собравшимся организаторы выдали цветную пудру и по команде народ начал «цветной бой». За считанные минуты участники окрасились во все цвета радуги. Это как раз-таки тот случай, когда, чем ты сильнее измажешься сам и поможешь другу, тем лучше.

Самые яркие участники получали подарки и возможность показать себя во всей красе на сцене. Остаться чистым на празднике было практически не возможно. Дети с особым энтузиазмом бросали пудру во взрослых, высыпали целыми гостями ее на голову и оставляли отпечатки рук на одежде. В завершении праздника организаторы распылили несколько баллонов с краской над площадкой, и разноцветное облако накрыло всех собравшихся. Для тех, кто решил смыть разноцветный грим, организаторы предусмотрели бочки с водой, но дети решили использовать воду, чтобы обливаться. В итоге фестиваль получился не только цветным, но еще и мокрым. Но самое главное, что все остались довольны и получили положительный заряд, говорят организаторы мероприятия.

- Это отличная возможность проводить лето. Не надо грустить, не надо думать, что скоро начнется учеба. Надо отрываться и получать удовольствие от того, что ты можешь делать что-то невероятное. Покрасить волосы в синий цвет, испачкать футболку или разукрасить лицо, - рассказала Мадина Орылхан. - Я студентка, но сегодня отдыхаю как ребенок и получаю истинное наслаждение от того, что тут происходит.

А те, кто сегодня не попал на «Color Fest», могут не расстраиваться. 1 сентября мероприятие состоится вновь,  на площадке между ЦУМом и ТД «Музтау».

Ксения Рутт

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться