RU
Усть-Каменогорск
+3°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Сегодня ночью в Усть-Каменогорске насмерть сбили девушку

11 октября 2017 01:00 0

Трагедия случилась прошедшей ночью. Около 23 часов на хорошо освещенном участке проспекта Карла Маркса была сбита молодая девушка. ДТП произошло на пешеходном переходе, пострадавшая, получив множество травм, скончалась на месте.

По словам очевидцев, водитель на автомобиле марки Toyota Aristo ехал с явным превышением скорости, потому что удар от столкновения с пешеходом и визг тормозов был слышен в квартирах соседних домов.

- Насколько мне известно, водитель – парень азиатской внешности 1992 года рождения, потерпевшая – 19-летняя студентка, девушка приехала в Усть-Каменогорск учиться, - сообщил очевидец происшествия. – Говорят, умерла сразу, на ней живого места не было после удара, множество переломы - от ног до шеи.

Как рассказали свидетели аварии, водитель якобы был трезвым, по их же словам, расстояние от места, где находилось тело погибшей и до места, где находился автомобиль, составило не менее 120 метров, тормозной путь - еще около 100 метров.

Кстати, местные жители давно жалуются на то, что в ночное время на этой улице часто устраивают гонки местные лихачи, и давно просят усилить на этом участке дороги патрулирование.

 

 

Сохранить

Сохранить

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться