RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 1 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Лаура Аипова из Усть-Каменогорска удивляет красотой и длиной своих волос

27 ноября 2017 11:01 0

Коса Лауры Аиповой совсем чуть-чуть не достает до пола. Длина ее волос - более полутора метров. Эта буквально «безграничная красота» не только гордость девушки, но и неплохой повод привлечь к себе внимание. По признанию Лауры, именно ее красивые волосы притягивают взгляды прохожих и помогают ей всегда быть в центре внимания.

- На улице, на любых мероприятиях все всегда начинают смотреть на мои волосы, - признается Лаура. - Обязательно спросят про длину косы, а девушки и женщины интересуются, как ухаживаю за своими волосами. Я заметила, что чаще всего на косу обращают внимание пожилые люди, одна бабушка даже остановила меня прямо на улице и благословила.

Как говорит девушка, длинные волосы у нее были почти всегда. Только однажды в пятом классе ей сделали короткую стрижку, после этого ножницы не касались ее волос.

- Обычно я волосы собираю просто в пучок, - говорит Лаура, – но бывает, что заплетаю в косы. Именно в такие моменты, все начинают восхищаться моей прической. Наверное, так происходит, потому что сейчас такие длинные волосы редкость.

 

Как раз сама Лаура не считает длинные косы – пережитком прошлого. Она уверена, что ухоженные волосы по-прежнему краса и гордость для любой девушки.

- Я вовсе не хвастаюсь, - говорит Лаура. - Для меня важно показать  пример подрастающему поколению, особенно девочкам. Я убеждена, что тот, кто непросто сможет вырастить длинные волосы, но и сможет за ними правильно ухаживать, чтобы они блестели и были ухоженными всегда, тот и сам будет выглядеть опрятно и красиво.

Девушка родом из Маркаколя. Нет сомнений, что в этом живописном крае  не только чтут традиции, но и знают толк в женской красоте.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться