RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 2,7 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Юные усть-каменогорцы приняли участие в новогоднем показе коллекций казахстанских дизайнеров

4 января 2018 10:41 0

Девятилетняя Анеля Бакытбекова, восьмилетняя Айзере Мусина, шестилетняя Самира Бакытбекова и четырехлетняя Жасмин Захарова блистали на показе коллекций дизайнерской и брендовой одежды, проходившей в Астане. Маленькие модницы продемонстрировали публике восемь образов, подобранных стилистами-имиджмейкерами.

– Горжусь своими воспитанницами. Они достойно держались на сцене, – говорит директор модельной школы в Усть-Каменогорске, обладательница титула «Lady Boss Fashion House International Kazakhstan-2017» Анара Терликбаева. – Посещение крупных мероприятий и участие в подиумных показах дает не только бесценный опыт для юных моделей, но и наработку профессионального портфолио.

Жасмин Захаровой всего четыре года, однако, для нее это далеко не первое выступление на публике. Девочка является участницей и призером городских, республиканских конкурсов красоты и таланта.

– Я очень рада, что моя дочь приняла участие в столь престижном показе мод. Когда она шла по красной дорожке меня переполняли эмоции, – рассказывает мама девочки Тариша Захарова. – Мы и дальше будем продвигаться в этой сфере, потому что Жасмин с удовольствием посещает занятия в модельной школе. Ей нравится наряжаться, быть в центре внимания.

Гости показа оценили уровень подготовки восточноказахстанских моделей, все выходы юных красавиц сопровождались овациями.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться