RU
Усть-Каменогорск
+4°
пасмурно ветер 2,5 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

На дискотеке с участием Алексея Воробьева вручили подарок особенному ребенку

25 декабря 2018 03:41 0

Часть билетов на мероприятие разыграли среди школьников и студентов областного центра, чьи родные не работают в компании.

В числе тех, кто мечтал посмотреть на выступление Алексея Воробьева, оказался и одиннадцатилетний Кирилл Чиков. Желание мальчика поддержала мама Ирина. Женщина отметила, что 19 декабря, в день мероприятия, ее сын отметил свой одиннадцатый день рождения.

- Кирилл страдает ДЦП, но это не мешает ему быть очень активным и коммуникабельным, - рассказала Ирина Чикова. – У сына настолько разносторонние интересы, что ему едва-едва хватает времени на все свои хобби и увлечения. Кирилл занимается плаванием, изучает химические опыты, собирает сложные конструкторы. Очень много времени посвящает чтению, интересуется музыкальными инструментами. Как только узнали о конкурсе, Кирилл сразу загорелся желанием посетить концерт Алексея Воробьева. Когда нам объявили, что мы получим билет, то сын буквально считал дни до дискотеки – так стремился туда попасть!

На мероприятии мальчик с удивлением узнал, что концерт любимого артиста - не единственный подарок. Любознательный подросток получил сюрприз от «Казцинка» - сертификат в магазин «Vita-мир» на 50 тысяч тенге.

- Кирилл сразу стал мечтать о том, какие книги возьмет в магазине, - поделилась Ирина Чикова. – Этот день рождения надолго запомнится сыну как яркий чудесный праздник!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться