RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Горжусь своей страной, горжусь своим Президентом!

23 января 2019 14:01 0

-Я родился и живу в городе Риддере. Люблю свой город с его удивительно красивой природой и замечательными людьми. Тружусь на обогатительной фабрике.

С единомышленниками-друзьями мы создали автоклуб «Subaru family», принимаем участие во всех общегородских мероприятиях нашего города. Отрадно, что именно по нашей инициативе, членов автоклуба, в рамках Года молодежи в этом году в Риддере будут проведены автогонки с участием представителей молодежи со всех регионов нашей области.

Мы являемся участниками акций «Помоги ветерану!», «Доброе сердце», «Новогодняя сказка». Наши автопробеги по информированию жителей города об основных государственных программах стали уже традиционными.

Поддерживаю предложение Главы государства о реализации проекта «Зеленый город». У нас в Риддере молодежь активно принимает участие в озеленении родного города: улиц, скверов, окрестностей. Только в прошлом году мы высадили более 500 саженцев молодых елей на улицах города и на Круглой сопке. Эту работу продолжим и в этом году.

Уверен, каждый из нас должен задать себе вопрос: Что лично я могу сделать для процветания своего города, области, Родины? И у нас на это есть свой ответ. Во-первых, иметь активную гражданскую позицию, надо быть в курсе всех политических и экономических событий, знать и ценить историю своего государства; во-вторых, надо работать и еще раз работать; лучше планировать и эффективно тратить время.

Так начнем действовать, ведь мы молодежь, мы сила.

Евгений Рыльский, дробильщик 4-го разряда обогатительной фабрики города Риддера

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться