RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, СВ
449.58 486.94 4.86

Коллектив одного из градообразующих предприятий ВКО раскрыл секреты семейной дружбы

7 марта 2019 08:18 0

 

Мероприятие приурочено к грядущим праздникам - Международному женскому дню и предстоящему юбилею - 70-летию предприятия.


Как отмечают организаторы, в названии конкурса лежит идея того, что завод – это единая семья, состоящая из «семей» основных и вспомогательных производств УМЗ, а также его дочерних предприятий. Такая идея конкурса направлена на формирование корпоративного духа работников подразделений и дочерних предприятий АО «УМЗ», а также способствует развитию творческого потенциала заводчан и организации их активного досуга.

 


- Тема сегодняшнего конкурса – «Здравствуй, юбилей», - отметила руководитель пресс- службы завода Наталья Пашагина. – Она как раз и раскрывает суть главного события этого года для нашего предприятия – 70-летия  Ульбинского металлургического завода.

 


Конкурс «Заводская семья – заводная семья» прошел в формате КВН. В этом году за звание сильнейшей поборолись сборные команды основных, вспомогательных производств и заводоуправления «Без комплексов», «Союз» и «Тантал». Задания состояли из приветствия команд «Юбилей – дело не шуточное» и домашнего задания «Подарки от друзей».

 


Несмотря на то, что их повседневный труд не связан ни со сценой, ни с искусством, команды продемонстрировали небывалое мастерство и творческий профессионализм. Были веселые шутки, яркие костюмы, остроумные театральные постановки, а главное – много драйва и хорошего настроения. По итогам КВН уверенную победу с хорошим отрывом одержала команда «Тантал».

 

- Я пришел поболеть за своего брата Евгения, мы двойняшки, – говорит слесарь 58 цеха танталового производства Сергей Прокопец. – Он представляет команду «Тантал». Со мной наша мама, супруга и дочка Евгения. Он у нас очень талантливый и творческий человек. Наша семья им гордится. У нас немного разные интересы, я больше склонен к спорту. Мы были уверены, что его команда победит.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться