RU
Усть-Каменогорск
+22°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, З
447.4 477.55 4.76

Сегодня день движения, действий и хорошего настроения

3 апреля 2019 02:30 0

 

Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении, советует нумеролог Мадия https://www.instagram.com/numerolog_madiya/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1xne93tpfrgmw.

Получите заряд бодрости на долгое время! В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами, — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел.

Бизнес и деньги: не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите их принятие  до благоприятного момента.

Проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении.

Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Все хорошее либо плохое, сделанное вами, тем же вернется в этот день вам бумерангом.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути, либо высоко либо низко, важно таким детям всегда завышать планку.

Умные, настоящие лидеры, с сильным характером, широкомасштабные, отличные организаторы, с аналитическим складом ума, не давайте таким деткам лениться, иногда могут медленно реагировать на ваши просьбы, будьте с ними терпимы.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться