RU
Усть-Каменогорск
+1°
переменная облачность ветер 1,9 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Оранжевый день будет сложным и тревожным

4 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 2. Цвет дня - оранжевый. Счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса, предупреждет нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Сегодня вас могут очень сильно оскорбить, и вы станете думать лишь о том, как наказать обидчика. Не впускайте мысли о мести в свою душу — это дурное чувство, оно опустошает душу и иссушает разум.

Будьте внимательны на дорогах, особенно в первой половине дня!

Бизнес и деньги: один из самых неблагоприятных дней для работы – вполне вероятно, что любые дела пойдут насмарку. Не будут удачными и торговые сделки.

Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их.

В общем, сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца для проведения финансовых дел.

Деньги не нужно брать в долг и давать в долг тоже не стоит. Воздержитесь от подписания важных документов. Не носите при себе крупных сумм.

В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а тем более начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.

Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы.

Рожденные в этот день детки отличные дипломаты, обаятельные, с мощным потенциалом энергии, важно таких детей отдавать в спорт, их энергия должна быть направлена в правильное русло, помогайте им больше верить в себя и завышайте их уверенность в себе. Для таких деток очень важен телесный контакт, будьте с ними ласковыми, дарите больше любви, больше хвалите их, но за дело.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться