RU
Усть-Каменогорск
+14°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Жители ВКО поддерживают решение Главы государства о досрочных выборах Президента РК

9 апреля 2019 08:25 0

Решение Касым-Жомарта Токаева о проведении внеочередных выборов Главы государства в июне 2019 года -  своевременное и необходимое. Быстрые темпы развития мировой экономики требуют и от нашей страны осознанного движения вперед, но движения по своей собственной траектории, способной повысить благосостояние казахстанцев.

Как верно отметил Касым-Жомарт Токаев, развитие Казахстана требует определенности и стабильности. И выборы нового Главы государства – решающий момент для страны. Первым Президентом Казахстана Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым заложен мощнейший фундамент для дальнейшего строительства крепкого, экономически развитого, конкурентоспособного государства.

Наша общая задача - сохранить главные богатства казахстанского народа - единство, стабильность и согласие. Сделав правильный выбор, мы обеспечим будущее своих детей. От решения, которое примут казахстанцы в этот день, будет зависеть мир и благополучие каждой отдельно взятой семьи.

Уверена, казахстанцы проявят свою активную гражданскую позицию и примут самое активное участие в определении будущего своей страны.

 

Секретарь маслихата района Алтай Лариса Гречушникова

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться