RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, З
445.66 474.58 4.78

Сегодня можно буквально «свернуть горы»

11 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 9, цвет дня - все пастелдьные цвета, счастливые числа - 9, 18, 27.

Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу, делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги: Партнёры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне.

Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть, благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

Сегодняшний день - активный и удачный для всех честных и порядочных людей. День хорош для новых приобретений – покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение. Более того, вполне вероятно, что ваша сегодняшняя молитва будет услышана. Во второй половине этого дня Луны особенно необходима собранность, организованность, ответственность, чтобы усилия первой половины дня не пошли прахом.

Детки рожденные в этот день обладают кодом человеческого развития и кодом артистизма. Такие детки "первопроходцы", любят все необычное. Для них важно властвовать, они артистичны,  имеется также код лингвиста, такие детки умны, для них на протяжении всей жизни важно развитие. Развивайте в них логику, помогайте им быть менее категоричными и прислушиваться к вашему мнению.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться