RU
Усть-Каменогорск
-5°
ясно ветер 1 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Сегодня один в поле – не воин, поэтому старайтесь действовать сообща

17 апреля 2019 02:30 0

Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации, - делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. Неплохой день для работы, обучения и деловых контактов, но, вероятнее, ничего важного не произойдёт. Сегодня один в поле – не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

Дети, рожденные в этот день, обладают отличными физическими данными, можно развивать их в спорте, важно стараться этих детей заинтересовать, возможно, сфера интересов будет слабой у таких детей, в первое время делайте все вместе с ними в интересной форме. Воспитывайте в них силу воли. Дети обладают кодом власти, богатства и миротворца.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться