RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 1 м/с, В
447.4 477.55 4.76

В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом

24 апреля 2019 02:30 0

 

Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Желательно, чтобы в этот день в доме весь день горела свеча. Посидите у костра, камина, при свечах. Полезно мысленно покаяться в неправедных мыслях и поступках, избавиться от чужого влияния, смирить гордыню.

Бизнес и деньги. Серьёзные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия.

Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.
Дети, рожденные в этот день, отмечены знаком миротворца и знаком человеческого прогресса. Терпеливые, энергичные, умные. Помогайте им завышать свою уверенность в себе, они смогут медленно, но верно идти к цели. Таких детей нужно отдавать в спорт, на танцы, гимнастику.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться